За клевету Судебная практика Что говорит!? Хочу подать за клевету.

• г. Ростов-на-Дону

За клевету

Судебная практика

Что говорит!?

Хочу подать за клевету.

Ответы на вопрос (3):

Практика разная, но дела данной категории довольно сложные и непредсказуемые. В целом следует отличать клевету (уголовно-наказуемую) от диффамации. Именно непонимание отличия приводит к бесперспективности заявлений о привлечении к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ.

Судебная практика много что говорит.

Хочу подать за клевету.

Отлично! Держите на в курсе.