Проблема с безопасной сделкой на Юле - как вернуть деньги после сбоя при получении платежа

• г. Владивосток

На Юле выставила своё изделие, клиент вроде как оформил безопасную сделку, при получении средств за изделие на карту, произошёл сбой. С моей карты списали на киви сумму, кратную стоимости изделия, денег от клиента соответственно не поступило. Как мне теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться на площадку с претензией, требуйте вернуть деньги. Если откажут - нужно будет обратиться в суд.