Как составить претензию на расторжение договора с модельным агентством из-за невозможности посещать занятия?

• г. Владивосток

Месяц назад заключила договор с модельным агенством "Верона" , но из-за плотного графика на основном месте работы, не могу посещать занятия. Я не посетила ни одного занятия. Хочу расторгнуть договор. Помогите составить правильную претензию..

Ответы на вопрос (2):

Можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу.

Полагаю вернуть ден. средства получится только с момента обращения с претензией. Пройденным занятиям вполне могут возразить. Но можно указать всю сумму, по крайней мере попытаться.