Исполнительные производства и проблемы с долгами - как выжить, если вас посылают куда подальше?

• г. Челябинск

Прошу мне помочь.

Меня везде посылают куда подальше.

У меня есть долг У судебных приставов, несколько исполнительных производств.

Я сходил к судебным приставам, мне дали лист объединения исполнительных производств. Я отнёс его на работу, отнёс лист в Сбербанк.

А на карте ещё висят отдельные исполнительные листы.

В общем, с меня удерживают с работы 50% и ещё с карты удерживают дополнительно 50%

Что мне делать, они меня душат, что мне написать и куда пожаловался и как же мне наказать за такие дела.

Ответы на вопрос (3):

НЕ имеют прав. Напишите на банк жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

В Банк нужно предоставить документы из бухгалтерии, что с вас производят удержания. Если не поможет, то Жалобу в Центральный Банк РФ.

- подайте заявление в арбитражный суд о банкротстве (результат - освобождение от всех долгов - списание долгов);

- и, в суд жалобу на судебного пристава; в суде представите доказательства того, что с вас удерживают весь доход, заявите требования;

- также можно написат жалобы в Управление судебных приставов и прокуратуру;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!