Потеряла личное карточка водителья, теперь как заменить права.

• г. Токмок

Ответы на вопрос (1):

Салтанат, добрый день! Востановление водительского удостоверения при утрате осуществляется двумя способавми: можно обратиться в отделение ГИБДД лично либо подать заявление через портал Госуслуг. Также неоходимо будет оплатить госпошлину в размере 2000 рублей при личном обращении и 1600 при подачи заявления через Госуслуги.