Доплата за обязанности Ответственного за БДД и Контролера технического состояния транспортных средств - есть ли такая обязанность у организации?

• г. Улан-Удэ

Обязанна ли организация доплачивать Заедующему гаражом за исполнение обязанностей Ответственного за БДД и Контролера технического состояния транспортных средств.

Ответы на вопрос (2):

Если исполнение этих обязанностей не входит в должностные обязанности заведующего, то организация обязана доплачивать.

Здравствуйте. Обязаны доплачивать. С уважением.