Как вернуть долг от переводческого агентства - опыт одного из работников

• г. Таш-Кумыр

Я-переводчик, работаю удаленно на переводческие агентства, одно из них задолжало мне крупную сумму и не отдает уже почти год, при этом не отказывается от долга и кормит обещаниями, что вот-вот будет оплата. Есть расписка, которая уже давно истекла. Помогите, как правильно воздействовать и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если срок возврата денег истек по расписки или срока нет можете подавать на них в суд и требовать возмещения по суду.

Для начала напишите письменную претензию в агенство.