Можно получить поошрение по случаю 50-ти лнт супружеской жизни в г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Единовременная выплата супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни Соответствующее заявление можете оформить на сайте госуслуги ссылка www.gosuslugi.ru Читать далее (1 ответов)