Мать требует деньги за квартиру, купленную сыну в подростковом возрасте - есть ли у нее шансы на выигрыш в суде?

• г. Кемерово

Сыну было 17 лет, когда мать купила сыну однокомнатную квартиру и оформила полностью на него. Сейчас сыну 24 года, он продал эту квартиру и купил себе четырехкомнатную квартиру. Мать хочет подать на сына в суд, чтобы он вернул ей деньги за однокомнатную квартиру, мотивируя тем, что он был еще ребенком и не вкладывал в однокомнатную квартиру никаких денег. Есть ли у матери шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Не может.

Такое ощущение, что сегодня на сайт одни студенты обращаются.