Ищу помощь для опекуна инвалидного ребенка, потерявшего жену от рака - как обратиться за поддержкой?

• г. Ижевск

Я в прокуратуру уже написал чтобы наказали директоров школ и соц. педагога и сотрудников пдн всех кто принимали в этом личное участие но мне их сегодня надо дома я только ради детей живу жена 23 августа 2022 покинула сей мир из за рака почек куда обращаться ведь ребенок инвалид я его опекун в этом случае социально другие силы должны действовать ну.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос к юристам?