Жду квартиру и компенсацию - история 25-летней сироты

• г. Владивосток

Я сирота мне 25 лет жду квартиру снимаю подала документы все которые нужны на канпинсацию одобрят или нет И через сколько придут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Так как оплата квартире сироте съемной квартиры не является положением федерального законодательства, то начать надо с выяснения вопроса есть ли в субъекте, где вы стоите в очереди, компенсация съёма, если она имеется в жилищном отделе администрации расскажут, какие документы нужны для компенсации.