Как связаться с иностранкой в психиатрической больнице РФ для родственников из другой страны

• г. Хабаровск

Женщина иностранка находится в психиатрической больницев РФ, родственники в другой стране. Каким образом можно узнать информацию о ней, находится ли она в этой больнице, о е самочувствии и контакты лечащего врача, для связи с ней и возвращения ее на родину?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать запрос в эту больницу. Но должны быть основания. Например, вы являетесь родственником (с приложением подтверждающих документов), а то могут отказать в предоставлении информации.