Мой бывший муж не имеет постоянной работы и прописки, поэтому никакие справки от него я получить не могу.

• г. Владимир

Мой бывший муж не имеет постоянной работы и прописки, поэтому никакие справки от него я получить не могу. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

А иск о взыскании алиментов мировому судье подать нет возможности?

Или просто лень?