Как снять себя с регистрации автомобиля, который давно был разобран на части?

• г. Екатеринбург

10 лет назад машина была продана по генеральной доверенности и новый владелец ее разобрал на части и от нее ничего не осталось. А она продолжает числиться на мне, у меня на руках есть свидетельство о регистрации тс. Как мне снять эту машину с себя чтобы она не числилась на мне.

Ответы на вопрос (2):

Идите в ГИБДД и пишите заявление о снятии с учета. Ее просто снимут она будет ничьей.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии с учета автомобиля, так как вы передали ее другому лицу для последующей продажи. И машину снимут с учета.