Конфликт между работой и бесплатным кружком - что говорит СанПин?

• г. Москва

Работаю в детском саду иструктором по физической культуре. В этом году прошу бесплатный кружок, но дают мне его в мое не рабочее время (у меня 30 часов в неделю). Работаю я до обеда, кружок назначают после обеда. Переносить время отказываются и ссылаются на СанПин. Действительно ли есть такой пункт в СанПин и имеют ли вообще право так делать?

Ответы на вопрос (2):

Ведение кружка - это Ваша работа? Тогда придётся слушать работодателя и работать. Все работают с 8-9 утра до 17-18 часов, для Вас исключений нет, полагаю. Надо уточнить факты и условия Вашего ТД.

Надежда, ну так как Вы будете вести дополнительно кружок в то же время, в какое должны и выполнять основные обязанности? Естественно, его дают в другое время и это правильно.