Можно ли получить материальное вознаграждения юбилярам проживим 55 лет.

• г. Шахты

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Николай, такая выплата положена на юбилеи 50, 60, 70 и т.д. лет. Возможно в вашем регионе предусмотрена ежегодная выплата, но маловероятно.

Здравствуйте! Пишите заявление в администрацию, на сайте Вашего города, написано, что есть списки, юбиляров которым положено выплаты.