Вопрос о существовании постановления об исполнительском сборе - возбуждение ИП или взыскание?

• г. Симферополь

У нас есть постановление об возбуждении ИП по взысканию исполнительского сбора (исходящий 92014/22/76237). Существует ли постановление об взыскании исполнительского сбора или это и есть постановление об возбуждении?

Ответы на вопрос (4):

Это и есть постановление о взыскании исполнительского сбора.

Добрый день. Это оно и есть.

Исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора.

Здравствуйте! Это и есть постановление о взыскании исполнительского сбора. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!