Грубо у них 46 кв. м. , у нас 72 кв.м. Как можно доказать свою правоту и оставить все как есть?

• г. Москва

В 70 х годах куплена 1/2 (23 кв.м.)доля жилого дома общей площадью 50 кв.м.. Сделан ремонт. Помимо старых комнат были сделаны дополнительные помещения (в результате этого увеличилась площадь общего строения). Ремонт делался нашими силами и средствами. Доказать это не представляется возможным в силу отсутствия подтверждающих документов. Входы в разные половины дома изолированы друг от друга. Находятся на разных земельных участках. Общего хоз-ва и общих помещений нет и не было. Все находится под общей крышей. Со старыми соседями проблем не было. Новые соседи хотят получить с нас компенсацию или часть помещений по причине разной площади половин дома. Грубо у них 46 кв. м. , у нас 72 кв.м. Как можно доказать свою правоту и оставить все как есть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в рамках сайта , ответ на ваш вопрос не представляется возможным. Подобные вопросы обсуждаются исключительно в порядке личной консультации. Доказать юридический факт, довольно сложная задача, особенно если нет подтверждающих документов. Можете позвонить мне, обсудим ситуацию, договоримся о личной консультации.