Как поступить, если перестал платить по кредитам и уехал за границу?

• г. Санкт-Петербург

Как быть! Перестала платить по договорным обязательствам (кредиты). На данный момент являюсь безработной и уехала жить и искать работу в другую страну. Здесь зарплаты ниже в разы, чем в России, соответственно, не смогу выполнять свои обязательства. Так же ещё и забеременела в придачу. В собственности есть 1,5 квартиры, но, например, чтобы продать одну для погашения долгов, я не могу выписать оттуда свою мать. Что мне отвечать представителям банка.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не отвечайте, ждите суда.

Можете попробовать признать себя банкротом в судебном порядке. Но это не дешево.

Здравствуйте! Ничего не отвечайте, ждите суда. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!