Я потерял миграционную карту и написал об утрии заявление, где и как могу получить дубликат миграционную карту.

• г. Москва

Я потерял миграционную карту и написал об утрии заявление, где и как могу получить дубликат миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Получить дубликат миграционной карты Вы можете в любом отделении миграции.

Период, за который рассеянный иностранец должен обратиться в Государственное управление по вопросам миграции МВД и озаботиться тем, что надо делать дубликат потери, установлен Постановлением Правительства РФ № 413.

В случае, когда мигрант сообщил о потере карты в срок, установленный законом, штрафы на него не налагаются. Сама же процедура выдачи дубликата бесплатна.