Как уменьшить удержания по исполнительному листу в случае необходимости дорогостоящего лечения?

• г. Краснодар

Судом установлен ежемесячный процент удержания по исполнительному листу. Однако у меня появились заболевание, которые требуют дорогого лечения.

Можно ли снова подать в суд заявление о снижении удержаний по исполнительному.

Судебным пристава. Подала заявление получила отказ они сослаль на то, что судом установлен процент удержания и они на могут уменьшить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Конечно можно снова обратиться в суд, так как у вас иные обстоятельства появились. Вы их обоснуете в заявлении и суд рассмотрит.

Да, можете обратиться в суд.

Напишите заявление в суд.