Можно ли вылететь в Эмираты с паспортом России, имея рабочую визу в паспорте Республики Узбекистан?

• г. Москва

Вопрос. Имею паспорт Р. Узбекистана, в нем рабочая виза в Эмиратах. Прилетела в Россию для получения паспорта. Получила паспорт России. Обратно я могу вылететь в Эмираты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Летите, пока РУз вам паспорт не аннулировал..

В РУз второе гражданство строго запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

Да,вы можете вылететь обратно в Эмираты.

Спросить
Пожаловаться

Да можете лететь конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы уточнить следущее: я являюсь гражданином России и Нигерии, в данный момент нахожусь в России. Российского загранпаспорта нет. Мне необходимо вылететь в Великобританию и вернуться обратно в Россию. Могу ли я для вылета из России в Великобританию использовать нигерийский паспорт имея британскую визу в нигерийском паспорте, а при возвращении в Россию показать оба паспорта?

Родился я в Узбекистане, но до получения паспорта Узбекистана уехал в Россию. Получил уже паспорт в России. Сейчас собираюсь ехать к родственникам. Впустят ли меня в Узбекистан и самое главное выпустят ли? Спасибо.

У меня такой вопрос. Хочу прилететь в Россию г Воронеж, я нахожусь в Ташкенте. Но у меня 2 паспорта: Узбекистана, России. Как мне лучше прилететь. С Узбекистан вылетить по узбекскому паспорту, а при бытии в Россию показать Россиискии паспорт. Скажите пожалуйста не будет ли у меня проблем на границе Россией.?

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Я жительница Узбекистана, получила временное проживание в России и подала документы на гражданство. У меня вопрос:

После получения российского паспорта сиогу ли я вылететь в РУ по узбекскому

паспорту или же мне срочно надо будет делать загран. Паспорт.? Заранее благодарю.

Могу ли я вылететь из России в Германию по паспорту Израиля (имею 2 гражданства Рф и Израиля), без визы шенген в Российском паспорте? Т.е. предъявлять только израильский паспорт.?

Нужно вылететь в Израиль из Москвы и вернуться обратно. Имею гражданство России и Израиля и два паспорта заграничных, но Израильский паспорт лессе-пассе просрочился, а посольство Израиля в Москве бастует и не могу продлить паспорт. Вопрос: вылететь, то из Москвы в Израиль я могу по Российскому паспорту, но смогу ли там пересечь границу по нему и выехать обратно потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России имею загран паспорт, но не имею внутреннего паспорта и прописки, прилетела с Таджикистана по российскому загран паспорт в Россию, не сделала регистрацию так как подала заявку на получение внутреннего паспорта, получила паспорт, но не прописалась, нужно срочно улететь.. Будут ли проблемы в аэропорту?

Я прилетела в Крым по загран. Паспорту РФ., получила внутренний паспорт РФ, но пока нет прописки. Могу ли я безпроблемно вылететь обратно.

Двойное гражданство - России и Канады.

Добрый день. Мой сын имеет двойное гражданство - России и Канады. В Россию он прилетел по канадскому паспорту и российской визе. Сразу после прилеты мы сделали ему российский паспорт. Виза закончилась. Как теперь ему выехать в Канаду? П какому паспорту? Нужна ли канадская виза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение