Может ли бывший муж забрать ребенка из сада при наличии решения суда о графике общения?

• г. Новосибирск

Может ли бывший муж забрать ребенка из сада, при условии, что есть решение суда, где прописан график общения отца с ребенком (встречи в выходные, отпуск, праздники). Встреч в будни нет.

Имеет ли право сад отдать ребенка отцу, имея копию суда?

Ответы на вопрос (3):

Можете решать этот вопрос через приставов, сад не является стороной.

Если в решении суда Доу не упоминается, то воспитатели не вправе отказать отцу в передаче ребёнка отцу.

Если САД получить от приставов Постановление о принятии каких-либо мер, то должен исполнить постановление приставов.