«Управление судебных департаментов по Красноярскому краю угрожает описью долга, выкупленного Русским Стандартом»

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я брола микрозвйм в Джой мани мне теперь звонят управление судебных департамента по Красноярскому краю, дали номер сотрудника русский Стандарт что выкупил мой долг если я сегодня не оплачу 13300 то завтра ко мне придут приставы полиция и будут описывать долг, что мне делать а токих денег у меня просто нет.

Ответы на вопрос (5):

Нет денег - не оплачивайте. Из судебного департамента гражданам никогда не звонят. Это коллекторы.

Никого не пускайте, департаментам не отвечайте.

Когда был взят микрозайм? Прикрепите сюда текст договора с "Джой мани". Может там давность истекла уже...

А коллектора могут приехать домой?

Могут приехать.. А вы можете их не пускать... Судебный департамент никогда не звонит гражданам)))

Пристава только могут прийти с реальными полномочиями. Остальное лишь методы психологического давления.