Инвалиду 2 группы отказано в предварительном согласовании земельного участка для ИЖС - какая госпошлина и нужно ли ее платить?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы. Мне администрация города отказала в услуге по предварительному согласованию земельного участка (для гражданина под ИЖС). Я хочу подать административный иск. Подскажите, нужно ли мне платить госпошлину и какая сумма будет?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно оплачивать госпошлину.