Гражданство и материальная помощь - что положено специалистам-новичкам?

• г. Омск

Получил в этом году гражданства. Как молодой специалист по диплому. Положена ли в данном случае от государства какая либо материальная помощь, подъёмные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если устроитесь по специальности будете получать выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подъемные при приобретении гражданства не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Если взял гражданства РФ по диплому как молодой специалист! Полагаются ли в этом случае какие либо отступные денежные средства от государства?

Статус молодой специалист в Санкт-Петербурге, до какого возраста, кому положено. Если я работаю воспитателем 2 года, но диплом я получаю только в этом году положены ли мне выплаты как молодому специалисту.

Я получила диплом специалиста (медицинская сестра). На данный момент трудоустроена в больнице и нахожусь в декрете. Могу ли после выхода из декрета (1,5 года) получить подъёмные как молодой специалист и куда именно обращаться за данными выплатами, если они положены?

Какая материальная помощь пологается отгосударства молодой семье и двум детям.

Положена ли какая либо материальная помощь людям которые получили статус беженца из Сирии? Куда можно обратиться с этим вопросом?

Я молодой специалист, во время учёбы я работала младшим воспитателем, получила диплом и пришла воспитателем в детский, мне сказали выплаты как молодого специалиста не положены. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой специалист, 22 года, свежеиспеченый в университете.

Родилась в 1994 году и выросла в Мурманске, стажа работы нет. Положена ли хоть какая-то полярная надбавка при устройстве на работу как молодому специалисту? Прошу помочь в своих правах и разобраться.

Я молодой специалист (учитель). Положено ли мне помощь в приобретении недвижимости? Если да, то какая помощь? Куда можно обратиться по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение