Гражданство и материальная помощь - что положено специалистам-новичкам?

• г. Омск

Получил в этом году гражданства. Как молодой специалист по диплому. Положена ли в данном случае от государства какая либо материальная помощь, подъёмные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если устроитесь по специальности будете получать выплаты.

Здравствуйте. Подъемные при приобретении гражданства не предусмотрены.