Налог на Тойоту 2020 вырос в 3 раза, требуется помощь в разъяснении законодательства.

• г. Ростов-на-Дону

Поступили начисления в налоговый кабинет. Налог на авто: тойота 2020. Налог вышел 8996₽, в прошлом году налог составлял 2999₽. Подскажите правомерно ли это, и какими правилами и законами регламентируется? Транспортный налог вырос в 3 раза.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - этим. Явно были изменения.

.

Законодательное Собрание Ростовской области

Областной закон от 10 мая 2012 № 843-ЗС

Действующая редакция с изменениями от 29 июл. 2022

О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области.