Как поменять загранпаспорт ребенку отцом, если отец гражданин Молдовы, а паспарт нужно поменять на территории РФ.

• г. Москва

Как поменять загранпаспорт ребенку отцом, если отец гражданин Молдовы, а паспарт нужно поменять на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

А мать это не может сделать?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Я гражданка Молдовы, сын гражданин россии, хочу вывести ребенка в Молдову, но нужен сыну загран паспорт россии, отец его нехочет делать. Как быть, могу ли я подать на загран ребенку?

Ребенку 2 года гражданин Молдовы находится год без регистрации на территории России, хотим выезжать в Молдову, ребенка впустят на территорию России обратно или деппортируют?

Получила паспорт гражданина России, загран. Паспорт еще не сделала, нужно срочно выехать в Молдову. Выезжать буду по загранпаспорту Молдовы. Как вернуться в Россию?

Гражданин России, постояно проживающий и прописан на территории республики Молдова, стою на учёте в консульском отделе посольства РФ в Молдове, из документов имею загранпаспорт гражданина РФ и вид на жительство для проживания на территории республики Молдова. В 2004 году приехал в Москву, возникли финансовые трудности и задержался в Москве до настоящего момента (июль 2006). А в июне 2005 года истёк срок действия загранпаспорта. За всё время проживания в Москве официально не регистрировался. Для продления своего документа (загранпаспорта гражданина РФ) должен ехать в республику Молдова, но с просроченным документом не могу выехать из РФ и приехать в Молдову. Постоянной прописки на территории РФ не имею. Подскажите как возможно востановить документ и куда мне обратиться? Как я могу проехать на территорию республики Молдова? Могу ли я продлить срок действия своего паспорта на территории РФ? Спасибо!

Я гражданка РФ, хочу поехать в Молдову (самолетом) с ребенком 4 месяца, есть загранпаспорт. Отец ребенка гражданин Республики Молдова. Нужно ли нам оформлять согласие отца? Спасибо.

Я гражданин России, постоянно проживающий на территории Молдовы, в Приднестровье. Во время нахождения в РФ у меня истёк срок действия загранпаспорта. Новый загранпаспорт мне надо получить в Российском консульстве, в Молдове. Что мне нужно сделать для того, чтобы выехать из России с просроченным загранпаспортом РФ?

Я гражданин Украины, отец-гражданин Молдовы. Могу ли я ездить (без доверенности либо вписывания в тех. паспорт) на папиной машине, зарегистрированной в Молдове, по территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как получить гражданство ребенку (5 лет), рожденному в молдове, если отец гражданин рф, а мать гр Молдовы, какие документы нужны для этого и куда обращаться, нужна ли временная регистрация ребенку?

Вступив в гражданство РФ и получив внутренний паспорт РФ на территории РФ, имея при этом гражданство республики Молдова, как можно выехать их РФ в Молдову? По внутреннему РФ паспорту или по занран паспорту Молдовы? Учитывая, что двигаться буду автобусом Россия - Украина - Молдова. Заранее Вам очень благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение