Отчисление из колледжа в 1 курсе - возможность получения академической справки и подготовки к ЕГЭ в следующем году

• г. Саратов

В августе я отчислилась из колледжа. Училась на 1 курсе на базе 9 класса. На летней сессии не сдала предмет, в сентябре должна была быть пересдача, но меня на ней уже не было. Получается, что программу 10-11 класса я освоила. Могу ли я сейчас запросить у колледжа академическую справку? И смогу ли я с ней сдать ЕГЭ в следующем году? 18 мне уже есть.

Ответы на вопрос (3):

Да что вы говорите? НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. У вас образование 9 классов. Никаких ЕГЭ вы не будете сдавать.

Здравствуйте! Плохо, что не окончили 1 курс, в этом случае справка бы была. А так у Вас академическая задолженность, даже если колледж выдаст справку, она силы иметь не будет.

С академической задолженностью Вы не освоили материал 10-11 класса.

У вас нет образования 11 классов и ЕГЭ вам никто не даст сдавать. Нужно было пересдавать предмет а не забирать документы или в академ отпуск уходить.