Как отказаться от службы в армии при наличии двух повесток и перспективной работе - опыт и советы

• г. Астрахань

Я получил две повестки от военкомата на 3 и 10 октября на медицинскую комиссию, они мной подписаны. Желания служить не имею, так как есть перспективная работа.

Я могу уехать в другую страницу на ВНЖ. Документа о ВНЖ пока нет, планирую заняться получением в другой странице.

Подскажите, могу ли я открепиться от военкомата при действующих двух повестках?

Ответы на вопрос (2):

Открепиться не сможете. Выехать вероломно можете.

Вы можете выехать из РФ, но сняться с учёта не получиться. Так как повестки подписаны.