Можно ли подать иск еще раз, через какое время это лучше сделать?

• г. Радужный

У меня 2 детей 15,12 лет, с мужем в разводе с 2003 года с детьми он не общается, задолженность по алиментам 112000 рублей, сейчас плотит 1075 рублей на обоих детей.

В 2011 году я подала иск на лишение родительских прав первый суд иск удовлетворил, со стороны ответчика была кассационная жалоба якобы я увезла детей в другой город и он не может с ними общаться, был второй суд он отменил решение первого.

Можно ли подать иск еще раз, через какое время это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если основания для лишения есть, можно подавать, но с учетом сказанного судом в первом процессе. Дополнять основания новыми надо, не повторяться.