Неудачное лечение элайнерами - что делать, если врач исчез и результатов нет?

• г. Москва

В клинике ребёнку 2 года назад установили элайнеры для исправления неправильного роста клыков. Ребёнок носил элайнеры 2 года. Результата не было. Теперь врач из клиники уволился (пропал вместе со всеми исследованиями) и нас передали другому врачу, который полностью оправкой лечение предыдущего врача. Лечение было оплачено. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, то что врач уволился роли не играет, платили клинике?

Надо исходить из условий договора и специфики. Результат, насколько мне известно, по такого рода услугам не гарантируется.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Пишите претензию, просите возвратить деньги. Откажут - обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.

Претензии предъявляйте клинике - в досудебном порядке.

Напишите претензию в компанию.