Вопросы о действительности завещания - проданный объект и вклады в банке входят в наследство?

• г. Краснодар

В завещании на наследование обьектов указан обьект, который был продан. Действительны ли другие пункты? И входит ли в понятие имущество вклады в банке? Или надо обращаться в банк и оформлять там завещание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя указывать то, что уже продано на момент оформления завещания. В понятие имущества входят и вклады.