Работа в МТС привела к проблемам - штрафы, угрозы и полиция.

• г. Пенза

Работала в МТС, у ИП, не прошли гфо, на компанию наложили штраф, директор заставлял выплатить из своего кармана, я уволилась, мне звонили угрожали,. Через две недели звонят говорят что на магазине недоздача в 25 тысяч через месяц ещё раз звонят говорят что недоздача 40 тысяч, через пол года на меня пишут заявление на сумму 70 тысяч меня вызывают в полицию написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Ну идите. А перед этим напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.