Как выселить бывшую невестку после развода с сыном, если у неё есть дети и прописка в доме собственника?

• г. Казань

Может ли собственник дома выселить бывшую невестку после развода с его сыном, если у неё есть прописка и совместные дети, прописаные там же, до 18 лет? Если да, то как и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СМ.

Собственник квартиры (бабушка) не сможет выселить внуков в никуда, пока не прекращено право пользования квартирой её сына. По следам вопроса НИАН.

www.9111.ru

С уважением.