Мать обвиняет 13-летнюю дочь в отправке интимных фото мальчику - Что делать в ПДн?

• г. Тула

Мама семилетнего мальчика обвиняет мою 13-ю дочь, в том, что она о правляла интимные фото свои её сыну. На что дочь всё отрицает. Мама мальчика подала заявление е в ПДн и угрожает, что мою дочь поставят на учёт. Моя дочь не могла этого сделать! Какие меры могут принять в ПДн? Нас вызывают туда.

Ответы на вопрос (3):

Если мама ребёнка предоставит фото, то конечно семью поставят на учёт.

Весь вопрос в фото, и именно ваших (дочери). 7 летний мальчик в сети тоже хороший вопрос к маме.

Здравствуйте! Ребёнку ничего не будет, а вот мама мальчика может понести ответственность за ложный донос.