Спор с соседями из-за границ участка - как разрешить ситуацию?

• г. Саратов

4 года назад купили участок ИЖС, отмерили от соседа свои 12,5 м. поставили забор, дом. С одной из сторон участка должен был быть проезд, потом, когда от жителей подали обращение на паспортизацию дорог проезд с кадастровой карты исчез. Администрация переоформила видимо его и продала. Изначально много лет назад участки выдавали многодетным по 10 соток-25\40. Первые хозяева нашего и соседнего участка размежевали свой и продали по 5 соток. Получается идёт участок 10 соток и дом соответственно по номеру участка 32, затем 34 - 5 соток (он построился раньше нас), нам присвоили 34 а. Когда регистрировали дом выезжали и обмеряли и дом и землю-всё было хорошо. На проезде в дальнейшем присвоили 34 б, иначе никак, далее 36 участок. Сейчас спустя 1,5 года приехали строиться хозяева 34 б. Выясняется 32 участок сдвинул свои границы на 34 участок, 34 отмерил свои метры от 32, получается двинулся на наш участок, мы от 34 свои размеры отмерили. И по итогу наш забор теперь на территории участка 34 б. Претензии от них естественно к нам. Какие варианты теперь по разрешению этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Это обычная реестровая ошибка.

Исправляется путем внесении соответствующих данных в ГЕРП.

Обратитесь к кадастровому инженеру.