Как закрыть долг в феникс?

• г. Москва

Как закрыть долг в феникс?

Ответы на вопрос (5):

По реквизитам, указанным в договоре.

Как правило, подобные долги никто не закрывает за ненадобностью.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Юлия, скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У вас есть право отменить судебный приказ, направив в суд возражение в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно 112 ГПК РФ.

Вы сможете по квитанции.

Оплатите по реквизитам кредитора и потребуйте справку об отсутствии претензий.