Как найти недобросовестного продавца машины и заставить его отвечать за свои действия?

• г. Москва

Купил авто у человека не проверив паспорт, машина развалилась практически по дороге. Приехал по адресу, а это оказался бывший хозяин авто, который продал человеку который на себя ее судя по всему не регистрировал (перекуп). В общем никаких данных выходит о том кто мне продал нет. Можно что то сделать что бы его найти, а так же можно ли привлечь как нибудь за недобросовестность? Или тут уже все... Бывший хозяин тоже перекуп и у него нет договора, просто взял деньги и все...

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, почти не шансов.

С уважением.

А может подать в суд на того, кто в договоре?