Как восстановить билет на междугородний автобус без паспорта и с помощью банковской карты?

• г. Ижевск

Я потерял билет на междугородний автобус, билет продавали без паспорта, но я помню номер места, которое было указано в билете. Билет покупал с помощью банковской карты, там указана стоимость билета. Как восстановить билет.

Ответы на вопрос (1):

Через кассу только можно восстановить.