Как восстановить билет на междугородний автобус без паспорта и с помощью банковской карты?

• г. Ижевск

Я потерял билет на междугородний автобус, билет продавали без паспорта, но я помню номер места, которое было указано в билете. Билет покупал с помощью банковской карты, там указана стоимость билета. Как восстановить билет.

Ответы на вопрос (1):

Через кассу только можно восстановить.

Спросить
Пожаловаться

По паспорту куплен билет на междугородний автобус и также багажный билет, в котором указано место, билет потеряла, багажный остался, мне отказали в восстановлении билета, это правомерно?

Потеряла билет на автобус междугородного сообщения, купленного по банковской карте. На билете было указано лишь место и дата, время. При продаже билета данные паспорта не просят. В кассе отказали выдать дубликат и вернуть деньги. Скажите, правомерно ли это?

Потеряли билеты на междугородний автобус. Страховка и багажный билет сохраны. Места помним. Как восстановить билеты?

На междугородный рейс был куплен билет. При покупке был предъявлен паспорт а в самом билете были указаны ФИО, серия, номер паспорта. Сейчас билет утерян. Возможно ли получить дубликат билета или какой-либо иной документ, подтверждающий его покупку и чем это регламентируется?

Потерян билет на междугородний автобус, купленный по паспорту (в билете были указаны фамилия, имя, отчество). Восстановить билет отказались, сказали, что нужно покупать новый, хотя в компьютере у них есть данные, что билет на это место оформлен на мои ФИО. Сказали, что согласно правилам билет не восстанавливается. Правомерно ли это?

Могут ли отказать в посадке в поезд, если билет куплен по иностранному паспорту, а данные в билете указали не латиницей, а на русском языке? Номер паспорта, дата рождения указаны верно. Билеты электронные (указано, что пройдена электронная регистрация).

Потерял билет Краснодар-Евпатория. Мы едем группой. Все данные с паспорта переписывали на вокзале. Они указанны в билете были. Могу ли я восстановить билет по паспорту? Есть билеты у группы такие же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдаем билеты в ПФ а у нас не принимают т.к в билете не указано как был оплачен билет. Билет покупали онлайн посадочный талон имеется. Насколько правомерны действия пенсионного?

Правомерны ли действия сотрудников Мосгортранса. Купили билет на междугородний автобус по военному билету (на кассе помимо паспорта, так же был указан военный билет и пр.документы, по которым осуществляется продажа билетов на автобус). Но при проверке документов в автобусе сняли с рейса, сказали, что предъявить можно только паспорт и никакой другой документ..

Потеряла билет. Покупала билет без паспорта на междугородние автобус. В кассе говорят, что надо покупать еще билет. Могу ли я как-то восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение