Возможно ли въезд в РФ с азербайджанским паспортом, если выезжал из Минска?

• г. Москва

Может ли гражданин РФ прилететь из Турции с азербайджанским загранпаспортом В Россию, если выезжал за границу из Минска с Азербайджанским загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. В первую очередь он гражданин РФ. А значит должен иметь загранпаспорт РФ.