Где получить дактилоскопию в Уфе - советы и рекомендации.

• г. Москва

Я проходил дактилоскопию в 28.12.21 в Москве с патентов я сейчас в Уфе где могу получить кому обращаться по поводу получение дактилоскопию.

Ответы на вопрос (1):

В любое УВД, сейчас в любом "адис папилон"

Спросить
Пожаловаться

Работая охранником, проходил дактилоскопию в отделе милиции. Сейчас работаю в другой системе. Могу ли я потребовать убрать свои данные по дактилоскопии из базы?

Работая охранником, проходил обязательную дактилоскопию. Сейчас совсем на другой работе. Слышал, что по заявлению в отдел МВД где проходил ее, можно потребовать убрать мои данные дактилоскопии из базы МВД, так ли это?

Для получения удостоверения охранника нужна справка о дактилоскопии, нужно ли ее проходить если отпечатки мои есть в базе данных МВД, Служил в МЧС, проходили дактилоскопию.

Проходил дактилоскопию пару лет назад при получении удостоверения частного охранника. Могу ли я потребовать удалить из базы мвд свои данные дактилоскопии, т.к. не работаю в этой сфере, не собираюсь и срок лицензии частного охранника давно истёк?

По новым правилам, как лицензированный охранник, проходил обязательную дактилоскопию.

Сейчас работаю совсем в другой системе, не связанной с охраной и лицензированиями. Могу ли я потребовать убрать мои данные по дактилоскопии из базы МВД.

В 2014 году я делала дактилоскопии на красных текстильщиках для получения лицензии, сейчас делаю по новой лицензию надо мне делать дактиласкопию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения патента на работу необходимо пройти дактилоскопию для прохождения дактилоскопии необходимо заполнить направление на нее вопрос в том где взять бланк сего направления?

Прошёл дактилоскопию в Крымском РОВД, Краснодарского края в 2012 году. Сейчас не могу получить об этом справку. Секритариат Крымского РОВД отвечает что сейчас не занимается подобными делами. К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение