Можно ли пройти психиатрическое обследование от военкомата не стационарное, а амбулаторное, я не хочу ложиться в больницу.

• г. Сергиев Посад

Можно ли пройти психиатрическое обследование от военкомата не стационарное, а амбулаторное, я не хочу ложиться в больницу.

Ответы на вопрос (1):

К, сожалению, у вас в данной ситуации нет права самому решать: каким образом вам пройти психиатрическое обследование. Если вам сказали: лечь в стационар, то придется подчиниться.