Какой период обучения нужно оплатить при расторжении целевого договора на 2 курсе?

• г. Екатеринбург

Я хочу расторгнуть целевой договор об обучении, сейчас я нахожусь на 2 курсе, за какой промежуток времени обучения мне нужно будет оплатить предприятию? Только за 2 курса или за 4, т.е. полное?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтоб ответить надо бы видеть сам договорицелевого обучения.

Надо смотреть условия договора.

Так за 2 курса должны будете заплатить, не более.

За оставшийся период обучения, не больше.