Должны ли люди платить за услугу, которая никогда не отказывалась?

• г. Кемерово

Должны ли люди платить за услугу, которая никогда не отказывалась?

Ответы на вопрос (7):

Нет, платить не должны, если не оказывалась услуга.

Здравствуйте, в некоторых случаях-да.

Нет, не должны платить за такую услугу. Однако, ваш вопрос нужно уточнить,-какую именно услугу Вы имеете ввиду. Есть некоторые оговорки...

Нет, вы не должны платить за не оказанные услуги.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Исмаилова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Я жув часом секторе, мусорного бака у нас никгда небыло, и мусор никто у нас никогда не вывозил, говрв мы ни с кем не заключали, а пришли платёжки, как будто они его в ручную нас выносили.

Запросите в организации, выставившей счет, основание начисления данной платы (копия договора присоединения должна быть, вероятнее всего). А также запросите акты выполненных работ по уборке тбо, когда и в какие дни производилась убопка, с какой территории и сопоставьте данные сведения.