Должны ли люди платить за услугу, которая никогда не отказывалась?

• г. Кемерово

Должны ли люди платить за услугу, которая никогда не отказывалась?

Ответы на вопрос (7):

Нет, платить не должны, если не оказывалась услуга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в некоторых случаях-да.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не должны платить за такую услугу. Однако, ваш вопрос нужно уточнить,-какую именно услугу Вы имеете ввиду. Есть некоторые оговорки...

Спросить
Пожаловаться

Нет, вы не должны платить за не оказанные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Исмаилова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я жув часом секторе, мусорного бака у нас никгда небыло, и мусор никто у нас никогда не вывозил, говрв мы ни с кем не заключали, а пришли платёжки, как будто они его в ручную нас выносили.

Спросить
Пожаловаться

Запросите в организации, выставившей счет, основание начисления данной платы (копия договора присоединения должна быть, вероятнее всего). А также запросите акты выполненных работ по уборке тбо, когда и в какие дни производилась убопка, с какой территории и сопоставьте данные сведения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, в платежной квитанции за ком. услуги указана такая услуга как телевидение, мне сказали, что нужно отказаться от нее в организации, которая предочтаяляет телевидение, что они должны мне выдать для подтверждения в УК, чтобы не начислять платежи за услугу.

Летом уже писала заявление, но мне ничего не дали, сказали, что сами сообщат в УК в итоге ао прежнему начисляются ха услугу, доказать не могу, что отказывалась от услуги. Какое документы требовать?

Могут ли суд. приставы изъять или анулировать мои вод. права. Платить по исп. листу не отказывалась никогда.

Сейчас работаю над созданием сайта, юридически фирма будет ООО, сайт представляет из себя биржу услуг онлайн. То есть клиент находит на сайте человека, который будет оказывать ему услугу. Осуществляет предоплату на сайте, деньги приходят на счет сайта, а после оказанной услуги, сайт перечисляет деньги за вычетом комиссии другой стороне, которая оказывала услугу.

Какие дополнительные издержки в виде выплат налогов я, как владелец сайта, должен понести?

Придется ли мне платить взносы в фонды за людей, которые оказывают услуги на моем сайте, хотя номинально я не брал их к себе на работу, они сами регистрируются?

Какой договор должны заключать со мной люди, которые оказывают услугу, при регистрации на сайте?

Куда пожаловаться на компанию которая предоставляет услуги по телевещанию? У меня постоянно зависают каналы? При этом плата за услугу никогда не меняется.

Почему люди вынуждены платить деньги за медицинские услуги, если по Конституции они должны оказываться бесплатно?

У нас квартира находится в собственности, но нам в квитанции об оплате коммунальных услуг из года в год каждый месяц начисляют услугу за содержание и ремонт жилплощади нашей, а это по 500 рублей в месяц. Так вот мы не понимаем, почему мы должны платить за эту услугу, если ремонт они нам никогда не делали и не сделают. Даже когда приходит сантехник нам приходиться платить ему за вызов и услуги, которые он нам оказывает. Можем ли мы не платить эту за услугу? И что надо сделать, чтоб от неё отказаться, куда обратиться? Спасибо!

Скажите пожалуйста, может ли являтся качественной услуга водоснабжения при изношенности труб на 95 % ? (установлено в ходе судебного разбирательства по иску от прокурора) и должны ли люди платить за такую услугу, если ничего с того времени не поменялось (прошел 1 год)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли я оплачивать за вывоз крупногабаритных отходов. За вывоз мусора я оплачиваю. Появилась новая строка услуги совета дома. За эту услугу мы тоже должны оплачивать и что это вообще за услуга.

В домовладении имею долю по наследству, прописана, но никогда не проживала. Должна ли я платить комунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение