Я купила авто, но на старом водители числится неоплата стоянке парковки. У меня праблемы будут чтобы поставить на учёт.

• г. Саратов

Я купила авто, но на старом водители числится неоплата стоянке парковки. У меня праблемы будут чтобы поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Да. Пока не будет погашен штраф. Но это ерунда, по сравнению с тем, если бы это было от приставов ограничение.