Как подать заявление в полицию о порче автомобиля на бесплатной парковке с видеонаблюдением?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для подачи заявления в полицию для возбуждения расследования правонарушения по факту порчи частного а/м авто парковке? А/паркрвка с видеокамерами, но не платная.

Ответы на вопрос (1):

Никакие. Просто приходите и подаете заявления. Когда начнут работу могут запросить информацию о стоимости ремонта или попросить провести оценку. К заявлению можете приложить фото и видео если имеются.