Можно ли мне перенести в суд? У меня сломанный палец, мне нужно делать операцию. Для исправления.

• г. Пермь

Можно ли мне перенести в суд? У меня сломанный палец, мне нужно делать операцию. Для исправления.

Ответы на вопрос (4):

Направляйте в суд ходатайство об отложении и прикладывайте подтверждающие документы о том, что на больничном и требуется операция.

Напишите заявление в суд о переносе судебного заседания в связи с болезнью.

Здравствуйте!

Да, конечно. Вам нужно предоставить в суд ходатайство об отложении судебного заседания по уважительной причине, приложить медсправку/больничный лист. Ст.167 ГПК РФ.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Долгова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!