Можно ли мне перенести в суд? У меня сломанный палец, мне нужно делать операцию. Для исправления.

• г. Пермь

Можно ли мне перенести в суд? У меня сломанный палец, мне нужно делать операцию. Для исправления.

Ответы на вопрос (4):

Направляйте в суд ходатайство об отложении и прикладывайте подтверждающие документы о том, что на больничном и требуется операция.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в суд о переносе судебного заседания в связи с болезнью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, конечно. Вам нужно предоставить в суд ходатайство об отложении судебного заседания по уважительной причине, приложить медсправку/больничный лист. Ст.167 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Долгова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Ст.200 ГПК РФ говорит о возможности исправления описок в решении суда. Можно ли писать заявление о таком исправлении после кассационных инстанций. Есть ли сроки для таких исправлений?

Меня избили сотресение мозга и сломаный палец, палец неправильно сросься могу я подать в суд?

Мне 12 лет сломали мячом палец в палеклинеки сказали что двойной перелом мне его вправили но не до конца в травм пункте назначили операцию со спицей палец не угрожает для жизни можно ли отказаться от операции.

Я сломал палец дома, поехал в больницу. Там мне сказали надо делать операцию. Я согласился. После операции палец стал кривой и не сгибается. Могу ли я получить компенсацию?

Порезала палец на работе, производственную не оформила, палец зашили сразу же наложили 3 шва, а оказалось что у меня перерезано сгибательное сухожилие, подскажите могу ли я подать в суд в то отделение где мне зашивали палец? Потому как сейчас мне нужно делать операцию по сшиванию сухожилий.

В январе была операция по артродезу штифтом, в июне попала с нагноением в больницу послеоперационного шва диагноз параимплантная инфекция, сказали делать снова операцию но теперь ставить аппарат Илизарова. Я отказалась от операции так как только со штифтом начала ходить и вышла на работу и не готова снова полгода лежать. Могу ли я сделать операцию тогда когда буду готова? Что мне нужно делать для этого? Если Я написала отказ от операции меня примут вновь? Если в выписке стоит нужна госпитализация и операция.

Здравствуйте!

Подскажите что делать!?

Была сделана операция на ключицу, после операции стал неметь палец и может понадобится вторая микрохирургическая операция. Можно ли удержать с врача компенсацию, так как врач повредил нерв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на пенсии. Предстоит операция в частной клинике. Стоимость операции для меня большая. Как можно будет вернуть деньги потраченные на операцию?

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Какой моральный ущерб можно взять средней тяжести за сломаный палец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение