Плочу алементы по устному договорённости и перевожу денги на карту бывшей читается ли это алементами.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Есть решение суда или соглашение об уплате алиментов.

Если в назначении платежа указано - алименты, то будут зачтены, если бывшая жена подаст в суд на взыскание алиментов.

Считается тока пожалуйста распечатывайтк и сохраняйтк распечатки банковские по счёту вдруг понадобяится (выписка по счёту)

Я боюс что она сейчас неподаст потом через годы подаст и уменя большие долги будут что мне делать в этой ситуации?

Правильно боитесь, так как взыщут за прошлое время и всё.

Нужно основание платежа указывать алименты и заключить письменное соглашение с ней об уплате..