Возможно ли отменить постановление суда о диагностике и лечении в случае медицинских показаний?

• г. Курган

Можно ли отменить решение суда на постановление где назначенно диагностика а в случае медицинских показаний лечение и реабилитация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Ваш вопрос изложен очень непонятно. О каком решении суда идет речь? И на какое постановление хотите заменить - все это не понятно.